Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Обслуживание септиков

Устройство автономной системы канализации и грамотное техническое обслуживание септиков является насущной проблемой владельцев частных домов, загородных участков и находящихся вдали от центральных инженерных коммуникаций строений. Чтобы неприятный запах и протечки канализации вас не беспокоили, настоятельно рекомендуется проводить очистку и проверку установленного оборудования, особенно рекомендуется это делать перед началом очередного дачного сезона.

Проводимая специалистами "ТисГрупп" в соответствии с техническими нормами своевременная очистка септика требуется для продления его сроков эксплуатации, вам тогда не придётся производить дорогостоящую замену всего оборудования слишком часто. 

Бесплатный вызов инженера

Обслуживание и ремонт септиков

Считается, что оптимальная цена на обслуживание септиков складывается из таких факторов, как:

  • сроки проведения работ,
  • тип оборудования,
  • замена каких именно деталей требуется.

Необходимость проверки устанавливается забором уровня воды с помощью специального шнура, на котором нанесена максимальная метка, показывающая, что сточные воды из септик пора откачивать.

Стандартный комплекс мероприятий включает:

  • замену фильтров и мембран,
  • промывку камер для очистки под напором воды,
  • устранение забившейся грязи и отходов.
  • главным пунктом является внесение новой биологически активной среды, представленной бактериями, участвующими в разложении твёрдых элементов бытовых отходов.

После правильного технического обслуживания септик гарантированно будет производить очистку сточных вод и предупредит загрязнение окружающей среды

Как и во многих других делах, связанных с обслуживанием инженерных систем, обслуживание и ремонт септиков рекомендуется доверять профессионалам.

Работающие в компании “ТисГрупп” специалисты готовы осуществить все работы качественно, в срок, с пониманием дела.

Бесплатный вызов инженера

Считается рискованным доверять проверку очистных сооружений лицам, не имеющим опыт подобных работ, тем более, когда вам нужно установить источник протечки или устранить поломку.

В компании “ТисГрупп” имеются:

  • необходимые насосы для откачки скопившихся стоков,
  • специальные цистерны для их перевозки в места утилизации,
  • и запасные части, которые могут пригодиться для приведения очистных систем в работоспособное состояние.

Если ваша система давно не проверялась и не очищалась, рекомендуем не тянуть с профилактикой, обращайтесь к специалистам “ТиСГрупп”, мы обязательно вам поможем!

Мы предоставляем весь комплекс услуг по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту установок очистки сточных вод (септиков), все сотрудники нашей организации ежегодно повышают квалификацию и являются сертифицированными специалистами.

ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ (831) 423-57-87наши менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Бесплатный вызов инженера

Так же как официальный дилер, Мы предлагаем весь модельный ряд таких современных и надёжных септиков и станций очистки сточных вод как: