Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Очистные сооружения для дома

В наше время необходимо задумываться о системах водоснабжения, канализации и очистки воды еще до начала строительства самого дома, ведь эти конструкции должны быть спрятаны под землей. Проще сначала закладывать системы водоснабжения и водоотведения, а потом уже строить дом, но можно проводить их и к уже готовым домам.

Очистные сооружения для дома в последнее время становятся все более популярными, количество вредных примесей и микроорганизмов, в потребляемой воде год от года растет, а объем водопотребления сильно увеличивается. Поэтому если вы задумались о строительстве дома, или об очистных сооружениях, думаете о том как защитить себя и окружающих вас родных от вредных бактерий и биологической опасности, находящейся в стоках, то воспользуйтесь услугами нашей компании.

Очистные сооружения для загородного дома

Топас – это очистное сооружение для загородного дома из надежных и качественных материалов, которые делают возможным очистку и обеззараживание сточных вод прямо на вашем участке. Так же высокая герметичность системы и принцим её работы позволяет обеспечивать полное отсутствие запахов из канализации и из самой системы очистки. Антикоррозийные свойства полипропилена позволят надолго сохранить конструкцию даже в подземных условиях, гарантируя долговечность. Сама станция очистки очень компактна и занимает под землей и на участке очень мало места. Может монтироваться в любые типы грунтов, с любым уровнем грунтовых вод.

Наша компания ТисГрупп предлагает покупателям локальные очистные сооружения для дома, самых современных конструкций. Очистка происходит биологическим способом за счет колоний аэробных бактерий, которые живут в системе и поглощают все нечистоты. Что очень важно – при переработке отходов эти бактерии не выделяют неприятные и вредные газы, что позволяет избегать неприятных запахов. Локальные очистные сооружения для дома, которые предлагает наша компания, обладают степенью очистки до 98 %.

Отметим так же, что в предлагаемой нами системе очистки, в результате переработки образуется активный ил, который может быть использован в качестве удобрения для вашего огорода или сада, после нейтрализации его в компостной яме.

При покупке очистной станции необходимо учитывать объемы водопотребления. В зависимости от модели и размеров очистного сооружения, они могут быть использованы для переработки и очищения сточных вод из одного или нескольких домов, или даже общественных мест. Определиться с выбором модели вам помогут наши специалисты.

Бесплатный вызов инженера

Очистные сооружения для частного дома

Сейчас одним из лучших производителей очистных сооружений считается марка Топас, с которой мы активно сотрудничаем. Позвоните нам и мы подберем Вам очистные сооружения для частного дома которые подходят по всем параметрам, долговечны и надежны. Звоните сейчас – цены снижены!

Тесное сотрудничество с большинством производителей очистных сооружений позволяет нам заниматься техническим обслуживанием, гарантийным и постгарантийным ремонтом. Кстати, гарантия на системы очистки Топас составляет 3 года.

Преимущества при Заказе у нас Септика под ключ:

    1. Скидка до 15% от розничной цены
    2. Профессиональный замер
    3. Стандартный монтаж длится 1 день
    4. Гарантия 36 месяцев на септик и на монтажные работы
    5. Техническая поддержка 24/7

Бесплатный вызов инженера

Как официальный дилер, компания «ТисГрупп» предлагает весь модельный ряд таких современных и надёжных септиков и станций очистки сточных вод как: